0.00
0 читателей, 52 топика

Субботний марафон и 100 км и ниипет

SM_100km

 

Если госпожа Воронцова нам позволит, а она вроде бы пока в добром расположении духа, проведем ка мы серьезный марафончик по просьбе Вовы Захарова.

Итак...

Лэээээди энд джентельмены. На ринг выходят крутые сибирские чуваки. Кто то после Великого Штиля, кто то в преддверии Байкала. Но тренировочка обещает быть зачетной.

Три  круга, три лепестка. СТО километров по генеральному курсу (проверим Вики карты на собственной шкуре). В гоночном режиме, без осмотра достопримечательностей и красот.

Старт:

Как обычно по стартовому  светофору в 13:00 в субботу 17 марта 2012. Если не заработает светофор - то по команде: "Поехали".

Стартовый створ обозначен Ораньжевой пирамидой (правый знак) и треногой со светофором (левый знак).

Стартовый створ, а соответственно знак для огибания, будет установлен в районе окончания длинной дамбы аванпорта, для предотвращения приступов топографического кретинизма.

 

Дистанция:

Три круга по схеме: Н - Х  - Н - Б - Н - ЦП - Н

 

Награждение:

Кто первый - тому уважуха

Кто второй - тот молодец

Третий - Москва не сразу строилась.

Остальным - иль фо сен трене))

Субботний марафон 4.02.12 (неофициальный)

Дистанция кайтового курс-рейса

Хай, брозы

Зима проходит и не дает, с...ка, потренироваться. Давать завтра полноценные старты не то, что бы рука не поднимается,  но ветровой минимум и уровень комфортной температуры. В общем, предлагаю погонять вне зачета. Знак поставлю между  Неокомом и Бумером  (см. схему). Предлагаю дистанцию, что то типа С  - Т - Х - С - Т - Х - С. Короткая, но есть шанс, что если закиснем, то недалеко. Старт в 13-00.

Morpheus

P.S. Попробую погонять на Озон Эдже 13 м2)))
  • нет